Артур Саркисов

Что нарисовать на флаге?

На каникулы по обществознанию задали нарисовать личный флаг (не понимаю какой цвет что обозначает)!?

Се
Сергей

на черном фоне, как фон тьмы незнания, нарисовать мааааленький желтый круг, символизирующий размеры твоего мозга, перечеркнутый полоской, означающий количество и прямоту извилины на твоем мозгу.

Идея понятна? Ты сам можешь придавать лбому цвету любое значение - это же твой флаг!