Юлия Воропаева

Почему толпы людей ловятся на утки о конце света, строят бункеры и готовятся к спасению, когда нет угрозы конца света ?

Мaрия Румянцeвa

На то он и конец, что внезапный. А ты готов!!

Анатолий Прокофьев

Когда есть угроза, бункеры строить уже поздно. Исходя из примитивности и стереотипности современной науки, при полном её бесстрашии.

Виктория Дайнеко

конец света может наступить в любую секунду. когда земля налетит на небесную ось

Begench Rejepov

индустрия-башлёвых недоделаных людей..

Катя Лобачёва

на всякимй случай а вдруг

Вячеслав Смагин

у меня еще ничего нет, ни утки (холодец вот сварил из последней индейки) ни бункера.. . хотя вот в следующем году буду строить домик в деревне - может быть и бункер под него сразу закопать, а?!

Алексей Иванов

А у нас дураков на сто лет вперед припасено...

Павел Журавский

ловятся те кому нечем больше заняться как думать об этом и охота чего то новенького от жизни. Еще немалую часть населения занимают сектанты - люди поддающиеся легкому внушению.

Оксана Григорьева

потому что доверчивые слишком. я тоже верю в концы света. ну как верю... скорее надеюсь на них

Марат

конец света будет, но никто не знает, когда точно