Виталий Ковязин

Во сколько можно уйти в декрет! Какой самый маленький срок?

Я работаю в ночь! 3 ночи через три ночи! сильно устаю! хотя у меня ещё только 3 месяца!

Юлия Максимова

По законом Украины, если беременность протекает без осложнений, уйти в декрет можно только на 7-+м месяце. Но почитайте КЗОТ, должен быть более щадящий рабочий график для беременных женщин.

Алексей Грай

в 30 недель обычно, по закону.

Виталий Галаганов

если устаете то пишите заявление по собственному желанию и ищите работу полегче

Жаннулька Анисимова

при многоплодной беременности - 28 недель, при одноплодной - 30 недель. и ни днем раньше.
идете в ЖК, говорите врачу, какие у вас условия труда и просите справку о переводе на легкий труд.
до предоставления беременной женщине другой работы, исключающей воздействие неблагоприятных производственных факторов, она подлежит освобождению от работы с сохранением среднего заработка за все пропущенные вследствие этого рабочие дни за счет средств работодателя. (ст. 254 ТК РФ)
а вообще в ТК РФ есть ст. 96, где четко сказано, что беременные женщины НЕ ДОПУСКАЮТСЯ к работе в ночное время.
этот вопрос надо решать с работодателем, он обязан предоставить другую работу.