Виктория Покаместова

Подскажите, правильно ли разнесены проводки. Если не правильно по подскажите пожалуйста)))

Хозяйственные операции за март 2013год
1.Поступили средства от покупателей в счет погашения задолженности (Дебет 51 Кредит 62)
2.Приобретены запасные части от поставщиков на сумму (Дебет 10 Кредит 60)
в том числе НДС (?) (Дебет 19 Кредит 60)
3.Получены наличные для выдачи командировочных расходов (Дебет 50 Кредит 51)
4.Выдано в подотчет директору на командировочные расходы (Дебет 71 кредит 50)
5.Погашена полностью задолженность по краткосрочному кредиту (Дебет 66 Кредит 51)
6.Отпущены материалы в производство (Дебет 20 Кредит 10)
7.Оприходована готовая продукция (120 единиц) (Дебет 43 Кредит 20)
8.Реализована готовая продукция покупателям (80 единиц) (Дебет 62 Кредит 90.1)
9.Отражена стоимость реализованной продукции (сумму определить) (Дебет 90,2 Кредит 43)
10.Начислен НДС по реализованной продукции (сумму определить) (Дебет 90,3 Кредит68)
11.Выявить финансовый результат от реализации (Дебет 90 Кредит 99 )
12.Списаны командировочные расходы по командировке директора (Дебет 20 Кредит71)
13.Возвращены неиспользованные подотчетные суммы (выдан перерасход подотчетных сумм) (Дебет 50 Кредит 71)
14.Оплачен счет поставщиков за поступившие запчасти (Дебет 60 Кредит 51)
15. Зачтена из бюджета сумма НДС по приобретенным запасным частям (Дебет 19 Кредит 60)
16.Начислена амортизация основных средств основного производства (в размере 20% балансовой стоимости основных средств) (Дебет 20 Кредит 02)
17.Начислена оплата труда работникам основного производства в сумме (Дебет 20 Кредит 70)
18.Произведены отчисления в фонды социального страхования и обеспечения (Дебет 20 Кредит 69)

Спартак Ягудин

12. Дт 26 Кт 71 - потому что директор - общехозяйственный расход
15. Дт 68 Кт 19 - зачет НДС из бюджета
А все остальные - правильные.