Лена Холодкова

Дом 12х6,1 этаж, Кокова стоимость работ каменщика. из газосиликатных блоков ( около 35 кубометров блоков)

вопрос не глупо задан, просто бабы лезут на них отвечать))

Евгения Флегонтова

Тебе цены дать московские, горного заМКАДья, австралийского каменьшика, во Владике или на крайнем севере? Вот тебе в гривнах дали, а где? В Донецке, Киеве или Урюпинске?
Да и газоблоки разных размеров, сколько их в день класть? При каком климате? Зимой или летом?

Глуппо задан вопрос.

Татьяна Санникова

1 куб од 350 до 450 грн

Павел Захаров

В средней полосе России от 800 до 1000 руб/куб.