Сергей Павлов

какие вы пили витамины кальция при беременности???? подскажите пожалуйста..

а то не хватает кальция не могу кушать рыбу и творог... меня прям уже от запаха воротит я молчу про то чтоб кушать.... бере-ть 21 неделя...

Евгений

кальцемин, но мало. В основном комплексный Элевит.

Елена Доценко

кальций Д3 компливит.
Мне его даже бесплатно выдали в ЖК. Удачно на прием пришла

Станислав Барбашов

Для усвоения кальция необходим витамин Д. (много в рыбе, растительном масле, можно просто регулярно гулять на солнце) . Кальция действительно много в твороге, но туда он попадает из зеленых растений. Любые зеленые салаты тебе в помощь. (особенно богаты кальцием листья крапивы, но она безвкусная)

Андрей Лебедев

пила элевит всю бер-ть и 2 курса кальцемин пропила

Роман

В аптеках специальные поливитаминные комплексы для беременных представлены достаточно широко. Подобрать препарат, которые наиболее оптимально подойдет именно Вам, поможет ваш лечащий врач-гинеколог.

Алена

Кальцемин. Его можно до конца беременности пить. Мне очень хорошо помог

Анастасия Долгова

надо пить кальций+витамин д.

Слава

Это врач назначает. Сами не занимайтесь ерундой. Я тоже пару лет назад пила кальций, пока врач не объяснил, что к чему.

Елена Авдиенко

Центрум Матерна. Великолепные витамины! Никаких странных желаний всю беременность, стабильно высокий гемоглобин и не было проблем с нехваткой кальция и т. п.