Фёдор Корнейчук

Сколько стоит продлить мед. книжку? Устраиваюсь на мед. регистратора. Какие анализы сдавать?

Muzaffar

Смотря куда устраиваетесь, например в учебные заведения педагогам помимо всех остальных с этого года еще психолог и нарколог нужен, если на кухню то добавили зубного и лора, если сдавать самим всеравно платить порядка 300рублей на лапу за 1врача, если не легально то около 100рублей 1 врач. (Питер)