Вячеслав Потапов

какой сайт проверенный есть об аренде квартир и комнат посуточно от хозяев? без посредников?

на месяц надо остановиться в москве, подскажите заранее найти жильё нормальное на каком сайте можно проверенном? ? на месяц вперед платить боюсь, а вот посуточно подойдёт, но как договориться с хозяевами на оплату день в день? ?
где найти подобные объявления??

а ты здесь анекдоты ищешь? забей в гугле

Дмитрий Дмитров

это новый анекдот? нашла где спросить или искать )))для этого есть гугле