Сергей Луконин

Что сегодня интересует людей? Спасибо Вам за ответ!

Ольга Жигарева

Скандал с Пусси Райт разделил общество на две половины.

Владимир Новосельцев

Их интересуют деньги!!!

Ко
Костя

Власть, деньги, машини, клуби светская жизнь

Татьяна Якименко

Сексуальные извращения.

Михаил Скороходов

Кто помоложе: карты, водка и молодка.
Кто постарше: вино, кино и домино.

Надежда Карабец

летом - жара.
Зимой - холод.
осенью - грязь.
Весной - алергия.

Алена Колесникова

Люди меня интересуют. Что ими движет когда они поступают так, или иначе. А вообще на первом месте благополучие моей семьи и близких людей, помоему это нормально Все просто. И все так живут

Samandar Safarov

Мне интересны путешествия по разным укромным уголкам нашего мира, интересует всё необычное, сверх возможности человека, разные способы мышления, интересно каким будет будущее и что таит в себе наше прошлое, что людей объединяет, а что разъединяет, почему телега технического прогресса несется впереди. . лошади да много чего, всего так сразу и не перескажешь=)