Владимир Ермолаев

когда симка мтс в минусе, можно позвонить в этот номер и писать смс?

Назира

У меня вообще она не бывает в плюсе. Порог отключения минус4500р.

Ксения Прокофьева

Нет, номер автоматически блокируется.

Di
Dina

В зависимости от того, сколько минус. Если на несколько сотен в минус уйти, то номер блокируется и пока в плюс не выйдет, до него не дозвониться, и сообщения не будут до него доходить