Юля Завьялова

Полосы на экране Samsung S5620 Monte

Купили новый телефон, вроде при покупке все было нормально.
Привезла домой, смотрю - а там по середине и чуть ниже по горизонтали две черные полоски, они не убираются. Что делать?
И что это вообще?

Купила давно, сегодня открыла

Elvisa Suleymanova

Обычно при шлейфе такая фигня; )
Отвези обратно, они должны либо сделать, либо заменить

Дима Голубев

в каком смысле новый телефон? Он года 2-3 как с производства снят. экран скорее всего менять надо либо шлейф, но попробуйте общий сброс сделать

Дмитрий

Если изображение не прыгает, и всегда есть эти две полосы то это дисплей. Системный шлейф тут точно не причем. Скорее всего Вы надавили. В любом случае это будет только платный ремонт. Доброго вечера!