Marina Braga

а че вы несвалите на запад раз тут все плохо а там сплошные ништяки. Мазохисты что-ли или рылом не вышли?

Наталья Наталья

Второе.. . Да и в командирову оттуда наши бывшие соотечественники приезжают чмырные какие то.. . И по русски старательно не говорят, делают вид что немцы...

Олеся

ждём когда здесь ништяки начнутся.

Вл
Владимир

Везде ништяки-Где нас нет! ! Так что не будем портить жизнь другим людям: D

Екатерина Зябкина

Рылом не вышли. Кстати, для женщин это не так уж и сложно - выйти замуж за иностранца, мужикам труднее найти иностранную жену

Шамаханская Царица

да мы уже давно на западе ближе к ништякам.

Анна Яковлева

а мне и тут не плохо

Айдар

У своих воровать безопасней и проще, а там лучше тратить.

Маргарита Тололаева

Свали лучше ты на запад, захватив с собой все "плохо", которое изрыгаешь.