Виктория

Если носить белую одежду, люди начинают к тебе лучше относиться?

Владимир Белов

Если носить белые одежды, к тебе начнут внимательней относится люди в белых халатах.

Дмитрий Кондраков

Ну, не знаю, как на счет всей одежды - но белые тапочки точно. Сразу столько хорошего слышишь про человека в белых тапочках.

Kr
Krembaher

Лично я не буду лучше относиться, мне желтый цвет больше нравится.

Ольга Баранова

помому наоборот хуже, белый как бы ставит выше других тех кто в сером, а это не всем понравится)

Леночка Шенина

Если эта одежда соответствует цвету вашей ауры... то однозначно да...

Людочка Гончаренко

Не знаю как люди, но тебе будет лучше.
Меньше краски из одежды будет проникать в тело.