Евгений Бехтерев

Как вы считаете, правильно ли вы выбрали себе профессию?

какая у вас профессия?

Dghnmjygkl

кто же в наше время себе профессию выбирает: куда пристроился - там и горбатишься )))

Виталий Абраменко

Нет. У меня был выбор между программированием и журналистикой. Выбрал второе. Потом понял, что зря. Но уж раз выбрал.. . Будем работать.

Александр ____

нет -надо было таки идти в артистки

Юлия Алекссева

Профессия - страховщик. Скорее всего, выбрал неправильно - но любая другая была бы ещё хуже (особенно ели работал бы по специальности).. .

Он в мире первом смотрел телевизор, читал Кастанеду, сушил носки,
И пес одиночества рвал его горло тупыми клыками хмельной тоски.
А в мире втором мотыльки и звезды хрустели, как сахар под сапогом,
И смысла не было, не было - ни в том, ни в другом.

А в мире третьем он стиснул зубы, подался в сталкеры мертвых зон,
Сдирал дымящийся полушубок, пройдя сквозь огненный горизонт,
Ввалившись в прокуренное зимовье, рычал из спутанной бороды,
Что смысла не было, бля, не было, туды-растуды.

Потом подчинялся иным законам, узнавши, как, и узнавши, где,
Становился легким и незнакомым, трехпалым листиком на воде,
Слетал, планируя на поверхность, и было пофиг, куда снесет,
И смысла не было, не было, не было - и все.

А небо скрипело, кричало: "Где ты? ! Идешь ко дну ли, бредешь ли вброд? "
Неадекватный клинок победы был злым и кислым, как электрод,
Когда, посвящая Атланта в лорды, ложился на каменное плечо,
А смысла не было, не было, не было ни в чем.

Михаил Кузнецов

Я - правильно.

Отабек Мусаев

Всю жизнь -- журналистика. И -- правильно. Потому что сбылись мечты детства -- и космонавта, и врача, и геолога, и ихтиолога. И даже зоолога. Журналист проникает во все сферы жизни. И даже далеко не ангелом тоже можно быть.

Айгерим

Если выбирать профессию по предназначению, то изначально неправильно

Сергей Таширов

Всегда хотелось быть патологоанатомом.

А работаю косметологом ((

Рафаэль Мялькаев

Я вообще не выбирала. Только недавно осознала, что это профессия. Я переводчик

Дмитрий Клочков

В первый раз да ...Зря ушел ...

Ли
Лилия

Мне моя первая специальность помогает в жизни (медицина), пыталась пойти а более денежную-технология нефтесинтеза, бросила институт. Своей первой специальностью довольна.

Мария Калинина

Я взрывать умею професионально

Екатерина Мясникова

Любимое занятие нельзя делать профессией (исключение артисты, художники, писатели и т. п.) .
В этом плане я допустил ошибку и стал радиоинженером, а надо было идти в юристы, это мне больше подходило для профессии.

Вадим Сопин

Я не выбирал, это мечта глубокого детства.

Rashid

скорее нет чем да однако но менять что то поздно уже

Наталья Соколова

Да ничего, нормально (в соответствии с уровнем интеллекта).