Ольга Широкова

Что может быть если сосед постоянно мусорит в подъезде

Масянька Хвостова

Ничего... Вы сможете это доказать? ? Попробуйте... Но это ни к каким последствиям не приведёт!!!

Ирина Кургузова

Помойка может быть xDD Ну а так что угодно, кто нить ему по голове настучит.

Анна Павлова

кто - нибудь насрет ему под дверь
Победи остальных - сделай это первым

Ирина Сабирова

Могут завестись тараканы, мышы и крысы.

Валерий Master

пиши ему на двери "свинья" когда он мусорит и вскоре он перестанет!

Ан
Анна

У нас тут одни выставляли свой мусор в подъезд - их пакет перед их дверью стал почему-то постоянно рассыпаться.. . Больше не выставляют.
Вторым шагом собиралась Объявлением предложить всем скидывать пакеты мусора к их двери - типа местное отделение мусорной свалки - но не пригодилось. Хорошо бы при этом сохранить анонимность и недоказуемость ваших поступков.

Конечно, можно писать участковому с просьбой привлечь к адм. ответственности - но практически бесперспективно.