Елена Дарницкая

Перед застольем, выпивкой, что б не окосеть-ложку растительного масла? Спасибо за совет!

На
Наталья

Масло противное, можно обойтись жирной сметаной

Никола В Загсе Узнаеш)

Или сырое яйцо. А лучше выпить рюмку, а потом минут 40 не пить. И тогда организм будет долго держаться.

Евгений Симбирцев

КАйфа при этом не будет, а вот плоъо в любом случае будет, если много выпить.

Ал
Алексей

Не менее, чем за полчаса перед застольем. . Иначе эффекта вообще никакого не будет! а так, меня отец научил - перед каким-либо сейшеном минут за 30-40 съесть бутер с из белого хлеба, масла и красной икры. . спасибо ему огромное, ооооченно помогает!

Нина

А смысл? Может лучше просто вовремя остановиться.

Катя Шамкина

Сливочное масло или сало Просто жирного поесть.