Полина Кольвахова(Гапон)

как завести машину карбюраторную если сел аккумулятор? спасибо. спасибо.

Владимир Пронин

если сел в ноль - вообще никак, генератор без напряжения возбуждения не работает.

прикуривать.

Самал

С буксира!

Дмитрий Ионов

растолкай с горки!

Анастасия Балясникова

если лампочки горят а стартер не крутит, т. е. аккумулятору просто не хватает силы провернуть стартер, но искра есть
1-буксир
2-рукоятка
3-за колесо
4-прикурить проводами от другого аккумулятора
если же и искры нет, то тут менять аккумулятор и заряжать свой