Андрей Лебедев

Здруствуйте хотел бы поинтересоваться: На какую сумму мне рассчитывать?

Здруствуйте хотел бы поинтересоваться: На какую сумму мне рассчитывать (сплачивание соседями за врезку к моей газовой трубе) если я заплатил ранее за её проведение от начала МОЙ дом первый 63000 рублей? Соседи дальше во втором доме от моего хотят подключаться и спрашивают сколько они мне должны сплатить за подключение к моей трубе?

Олег Журавлев

63000 раздели на 2 и пусть платят половину.