Серёга Малышев

Погадала на сон на суженного. Приснился парень я четко видела его лицо .Потом я собиралась к нему на концерт он пригласил

Так это суженный был?

Modest Zvyagintsev

Смотря когда вы гадали. В смысле какой день. Обычно подобные гадания на суженного проводят на Андрея Первозванного, реже на Пророка Даниила, на Рождество. Если в один из указанных праздников вам приснился кто-то, то велика вероятность того, что это именно "он". Говорят, что если этот же человек приснился вам еще и в период святок, тогда точно "он" и есть ваш суженный, судьба, жених, муж и т. д.