Мария Ефремова

Напишите мне что вам на новый ггод подарили )))) а то мне интересно: D

тебе что правда трусы подарили ??:D

жаба ))) виселись в фенляндии!!!!

у мужа суперский подарок :DD я тож такой хочу ну не дочку а сестру )))а то в 13 лет дочка это уж слишком)))) вот мама бы удевилась ))

дааа уж друзья все так ))) мойся на здоровье: D b lheptq dcgjvbyfq

не ну я просто про подарки спросила мне же интересно )))

Алия Харисова

ничего. реально - всё что нужно у меня уже есть, а чего нет, то приобрету сам . Не в подарках счастье!

Константин Медведев

Трусы бирюзового цвета И носки. И трусы синего цвета. И альпен гольд. Зеленый. с фундуком.

Наум Извольский

Мне подарили поездку в Финляндию

Юлия Тимофеева

сучку и электрошокер) ) а я мужу - дочь)

Ал
Александра

Сумму денег, а друзья как один наборы для бритья и для душа.