Ivan Asonov

Как думаете, кому выгодно, кроме гос. безопасности, выуживать сотовые телефоны и прочую инфу? Что мода на сайтах прос-

-ить телефон? Этот сайт не исключение. Все хотят контролировать. И получить инфу на халяву. Что за порядки?

Сергей Колотилов

Я об этом не думаю. Мой телефон есть много где. Мне скрывать нечего. То, что я ненавижу путина и едросню - не преступление. Так что пусть следят. Если я вообще кого-то интересую)))

Иван Головащенко

Хосспиди - спамерам, естессно, но ВАы, да, можете и дальше играть в конспирологию.

Виталий Герасимов

Многие партии не гнушаются обманывать граждан получая их голоса зазывая на работу и все такое беря копию паспорта и роспись . Ну многие наверное с таким сталкивались Потом эти подписи продают жучкам партий и те пишут дык как бы за них проголосовали

Павел Тужилкин

Вообще то обычно это в интересах пользователей делается, дополнительная безопасность твоего аккаунта, пароль с помощью смс (бесплатных) менять, напоминания ещё всякие-разные. Ну и спам конечно же, как правильно сказано выше 🙂
А службе безопасности твой телефон даром не нужен, надо будет - и так всю инфу про тебя за пару минут нароют 🙂

Кр
Кристина

В этой стране давно тотальный контроль. И кстати.. . Симка у меня левая, так что...)