Сергей

Что положит Мадонна на Рогозина, если она женщина? Кстати, а Рогозин - мужчина? Разве мужчины так себя ведут?

сначала назвал её на б..., а потом оправдывался, мол, я имел в виду "балерина".

Ну
Нурканат

Он для неё ноль, а Рагозин показал свою бескультурщину

Андрей Сухинин

Отож посидел преставителем в НАТО... грамотный.... Мадонне это как мёртвому припарки... она мирового уровня, а он кто? Пустобрех

Максудбек Мамаджонов

НЕ в тему:
Из истории царствования Петра:
Во время известного изъятия колоколов у РПЦ, Петр дал слово, - по окончании войны со шведами, - перелить пушки на колокола.
Однако, после «виктории» , - отказался обезоруживать армию.
Сим, начертал на Прошении (РПЦ) матерную отказную реляцию.
Короче, заболел Петр, глава РПЦ (имя, извиняюсь, запамятовал) лижется к Меньшикову.
Сия лиса, зная крутой нрав Петра, отсылает просителя к Екатерине (царице) .
Екатерина, прочтя Прошение и реляцию (матерную) , - мудро замечает, что –
«в силу своего естества, не могу предложить Вам, Владыко, даже этого… »

Катенька Петрова

А кто такая Мадонна, поющая под фонограмму старая клюшка, бывшая исполнительница женских ролей в порно фильмах!