Наталья Назарова

На телемосту Медведева с молодежью, который показывали по вести24, одна девочка ляпнула про "так называемую оппозицию",

хотя у неё на лице написано, что у неё родители, скорее всего, из числа "так называемых честных и порядочных людей".

Почему эти "Светы из Иваново" не хотят лет 10 пожить в Певеке, чтобы разнообразить своё одноцветное мировоззрение, а желают сразу пройти по стопам Игоря Рюриковича? (который Холманских)

Валя

Какой то местечковый непонятный вопрос . О чём хотел спросить то? Слава! Учись излагать свои мысли . А то на бред похоже .

Andrey Bezugliy

Вы сами то не будьте Светой. Неужели думаете, что эта простушка
додумалась куда-то пролезть? Что думала, то и ляпнула или посчитала,
что именно ЭТО надо ляпнуть. А остальное уже не её дело, а дело журналистов
и всяких пиарщиков. Таких Свет по стране тысячи. А оппозиция действительно
"так называемая".Что она реально может, кроме митинговать, хоть одни
выборы, хоть в один сельсовет выиграли? Или это ниже плинтуса для них?

Ирина

Ну и что тут такого?
Толку от того что она ляпнула? Ничего в стране не изменится.

Марина Захарова

Детский сад. Давно известно, что данные вопросы детей неделями задавать учат.

Инна

Славик, я живу в Дальних ...бенях, 2000 км от Москвы строго на север, но оппозицию тоже считаю "так называемой", это моё личное мнение, которое менять пока не собираюсь.

Михаил Прянишников

только далекий человек не понимает, очем речь и почему она

Azamat Wood

а пусть там другие поживут, а у нас кровь то голубая )))) так думают светы и прочие порядочные люди (((