Chupa Chups

какой зоомагазин в Костроме самый богатый (по наличию товаров) , в котором товары дешёвые??

Юлия Мунтян

Таких магазинов мне кажется нет. Я вот например посещаю один зоомагазин если мне ужны декарации, растения или новые рабки в мой аквариум, ибо такого ассортимента как этом зоомагазине нигде нет, но кон далеко от нас располагается. . поэтому приходится редко ездить, так как через весь город ехать приходится, другой зоомагазин я посещаю (так как он ближе) для того чтобы приобрести роял канин для моей собаки или какую нибудь вкусняшку для котика)
а третий зоомагазин я посещаю в меге, где можно купить лекарства для рыб.
Я хочу сказать о том что нет таких идеальных зоомагазинов где есть все что вам необходимою Для того чтобы мне купить что-то мне требуется знание зоомагазина о их ассортиментах. я часто их посещаю, поэтому в курсе что у них есть в наличии а чего нет. Вот так и бегаю по магазинам: )
а вот по поводу цен везде все по разному, может отличаются цены где то на 2-10 руб, я преследую хорошие вещи, а не дешевые. Для меня важно качество и обслуживание в зоомагазине.