Сергей Тычков

вот мне интересно - есть ли здесь красивые, смелые девушки в возрасте от 24 и до 30, которые реальные фото выставляют?

Сергей Карапетьянц

Вот моя самая реальная фота:

Ольга Быканова

у них стереотип шо если фото покажут то минимум шлюха как будто спиздили

Алексей Костенко

Скажи, а что за больной такой интерес????

Татьяна

нет здесь таких, нормальные симпатичные девушки по этому сайту не юзают. У них другой интерес.... шопинг, кафе, кино, встречи с молодыми красивыми людьми, дискотеки, путешествия, обучение в универе, встречи с известными писателями поэтами артистами.... А здесь обитают только страшненькие, старенькие, неудачницы, интеллектуально ущербные особи женского пола.

Дмитрий Хаимов

Все бывает. И реальные и не очень.

Сергей

я... но ты в пролете))) мне 31!