Яна Пушкина

вопрос. Когда я его ругаю, а он скажет что-то хорошее, это обескураживает.

Евгений Божко

Он профессионал своего дела)
А ты постарайся не обращать внимания. Или попроси, чтобы он стал прислушиваться к тебе, а то так продолжаться будет всегда

Pavel .

Это потому что он тебе не безразличен, потому что тело отликаеся именно на него.. . Ведь у других такое не проходит, верно же? Я своего проучила тем, что поступаю с ним как он! Если он у тебя не полный дурак, то все поймет)))