Дикий

А меня раздражает, что мой парень такой глупый. Ему не хватает умственных способностей. Это должно раздражать?

Ему не хватает умственных способностей, чтобы решить проблемы. Немного глуповат, что поделать. Но меня почему-то раздражает, что он не такой умный.

А мне надоело решать за него.

Dasha Fet, да нет, к сожалению. Он просто глуповат и не находит решения.

Я знаю, что мне подойдет другой. Но вы объясните это этому глупцу!

Светик Егорова

меня бы бесило.

Игорь

зато он у тебя красивый. а твоего ума хватит на двоих)

Иван Чурилов

Зачем тогда встречаетесь с ним? Он не тупой, просто мыслит не так как Вы.

Юра Ракитин

То, что тебя это раздражает - нормальное явление. Еще бы! Вы же по разному на вещи смотрите! А позже это еще и на ваших отношениях отразиться.

Анна Галайда

значит, это не твой парень, может, для другой он будет самым умным, зачем тебе парень, за которого надо принимать решения, есть, конечно люди, которых устроило бы такое распределение в отношениях, но если тебя не устраивает, зачем раздражаться и мучиться, тебе просто нужен другой человек