Бек Хамирзаев

у нас разница 8лет с парнем, мои родители против наших отношении стали, хотя сначала очень хорошо относились, не знаю что д

Николай Мартынов

Объясни подробно
ты старше или он ?
если он ..это нормально

Елена Кокорева

Ты всю жизнь будешь жить ИХ умом?

Светлана Ананич

а тебе лет 12? 8 лет разница это пиздец

Ирина Вадим

Знаешь, а ты уточни у них, почему изменилось отношение к твоему парню. Просто со стороны виднее, у тебя эйфория, ты многого можешь не замечать, а у родителей, так сказать, ясная голова и опыт жизненный. Может в их словах и окажется доля правды. Ты выслушай и выводы сделай.

Tatyana Yugay

они должны обосновать свое решение или ты лукавишь...

Александр Скворцов

у меня похожая ситуация мне 15 любимому 21,изнчально родители не обращали внимания, т. к не он первый не он последний говорили, но мы вместе 8 месяцев, мама относится хорошо к нему, не раз они общались лично с ней, его родители меня обожают, а вот мой отец дико против не отпускает гулять лишний раз, но мама сказала"БУДЬ ЧТО БУДЕТ, МЫ ВОСПИТАЛИ ДОСТОЙНУЮ ДЕВОЧКУ" просто поговори с родителями, объясни им свои чувства, опиши какой он, но лучше в личную жизнь отца не посвящать, по себе знаю) удачи

Оксана Абдулханова

Если ты его любишь от всей души, и он тебя так же, то у вас все получится))))))))))))))

И.
Иляна!!! ............

Ну, если ему не 18 лет, то ВСЁ НОРМАЛЬНО!