Надежда Макутина

Запрещено ли пользоваться больным в инфекционных больницах ноутбуком?

Takhir Vildanov

зависит от самодурства главврача на месте.

Hello Omny

Я как-то лежал неделю в инфекционке с нотубуком. Никто и слова не сказал. Зато при выписке начали требовать денег, иначе, мол, обработают ноутбук хлоркой.

Макс Толокин

пользоваться не запрещено, а вот выносить его от туда. . могут быть потом проблемы .Хотя зависит от инфекции . Если там херня тип "Птичий грипп" то пофиг, если что-то серьезное то сами понимаете какие риски потом этим ноутбуком будет пользоваться за стенами больницы.