Арина Кривошеина

если не православие. такой страны как Росссия просто бы не было?

Саша Белов

А что разве в России одни только православные живут? Или Вы не в курсе?

Алексей Моргунов

Была бы, только намного более развитая и густонаселенная.

Полина

Нашли бы замену православию. Людям, как я понимаю, без разницы, во что верить. Редко кто выбирает религию осознанно, изучив все варианты.

На
Наталья

Недавно было 1000-летие крещения Руси.

Вывод: Русь существовал задолго до того как её крестили.

Вася Петин

Вот уж точно - не факт. Вообще само государство Русского народа появилось намного раньше нежели ему навязали чужую религию.
Так что - государство - было бы, возможно несколько иное нежели сейчас, и не факт - что хуже.

Наталья Воронова

Советский союз выиграл вторую мировую без православия и утёр нос Америкосам без православия! Это один большой бизнес-проект для получения денег! Верь в себя и людей!

Дмитрий Казаковцев

мужчина на фотографии с вашего аватара говорил что если у бабашки был хуй, она бы дедушкой была, время не повернуть вспять и не исправить ничего....

Маргарита Кочерышкина

чушь собачья! была бы, может и жили бы на уровне запада, если бы не этот тормоз, тьфу!