Наталия

Кого Вы будете ненавидеть когда я уеду?

Все просто - нас учили - не надо запоминать - поймите принцип - и Вам все будет понятно, ибо все запомнить невозможно.
В 21-00 я закончил свою работу, потом я должен был закупить еду на неделю, работа была тяжелая, я хотел отдохнуть за бокалом ВИНА! но кассы были переполнены и к 23-00 я не успел купить своего любимого испанского вина. Кто? кто придумал этот закон?
Я пью белорусскую водку и завтра дел уже не будет, много людей потеряли деньги, я потерял время -

Я не понимаю над чем Вы смеетесь смотря КВН, камеди клаб, прочую муть, мне не понятны Ваши новости, я не одобряю политику ЕР, мне стыдно за Вас, я не хочу и не буду жить с Вами, но вот сможете ли Вы жить без меня?

Маил ограничил меня, требует номер телефона, не дам я его- потому как не доверяю, да и доверял бы - не дал. Если покинем майл - мы - необычные ( я более полугода тут не появлялся) - Вам будет интересно узнать мнение посредственности?

все, я понял - за прошедшие полгода я ничего не потерял, ликвидирую учетку

Ol
Oleg

не знаю че там про бухло
а ненавидеть будут меня
я и так неплохую армию собрал, которая бы была не прочь расправиться надо мной.

Татьяна Покровская

Я придумала - нефиг бухать!!

Ж*
Женя **

А хто ты вообще такой ???Ты хто, братан ???Тебя никто не вспомнит, потому как никто не знает ...

Ирина Бойкова

блин ты ваще понимаешь что говоришь シ

Вл
Владислав

как они посмелииииии вот сволочи

Влад Жуков

Ненависть мне непонятна по своей сути. Я не испытываю столь сильной неприязни даже к клещам и тараканам.

Var Dan

А какое самомнение-то....: -)

Руслана Лебедева

твои проблемы! , силой не держат, езжай куда хочешь,, , только все везде одинаково! , и заграница - это миф!

Вероничка Я

водкой надо было затариться с утра

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Время покажет - кого?