Аленка Руденок

почему современное поколение не верит в издевательство Гулагов... или куда ушли бывшие работники нквд

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] пояснение ...

Ай
Айгуль

Да просто современному поколению в каждой семье надо рассказывать о жизни их отцов, дедов, прадедов. Тогда выбор каждый сделает сам: верить или не верить.

Мануш Даллакян

А кому нужно ваше подлое вранье? Достали!

Чеботько Анна

Потому что я верю документам, а они таковы [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Сидели? Да, но сидели за убийства и воровство! Это сейчас не сидят ни за что, ну, на край посадят тех, кто спел в Храме!

Александр Горский

Потому, что читают не Шаламова и Солженицина, а всякую фэнтэзийную блевотину. Самое скверное, что эта блевотина им уже кажется вкусной.

Светлана Бай

Солженицин сам сказал, что при написании своих опусов не использовал ни одного документа, брал все цифры от балды.
Хотите сказать, что сидели сплошь одни политические? Значит они вырезали целые посёлки после амнистии 53-го года? Если так, то поделом сидели.

Арв

у работников НКВД тоже дети Выросли сытенькие, здоровенькие, пользуются властью.
А кто верит в издевательство в Гулагов.
Пусть мотают в другую страну

Диана С

Никуда они не уходили. Все их внуки сидят в Газпроме и правительстве.

Эл
Элхан

а врать нужно поменьше.... знаю лично не одного, котт сидели.... один отсидел в общей сложности 43 года---много порассказали... не вяжутся их рассказы с рассказами солженицкеров

Анастасия Рыбникова

А я думаю не верят потому что по большей части не знают об этом или знают очень смутно эту часть нашей истории.

М-
М - V

По сию пору многие молятся на лик Сталина, - по причине преступной халатности, к-рого наш народ попал 22 июня.
СМИ успешно замалчивает «подвиги» прочих марксистов – Мао, Пол Пота, Кима. Неспроста, однако.

Наталья

Делятся накопленным годами опытом.

Игорь

Наверное потому, что современное поколение (или часть его) не имеет таких промытых мозгов, как у Вас. Наверное они умеют ДУМАТЬ и умеют АНАЛИЗИРОВАТЬ. А старичёк Болдаев своими рисунками, видимо, сублимировал свою тягу к садо-мазо. Это очень заметно по его "шедеврам". http://actualhistory.ru/86

Елена Дарницкая

У современного поколения другие ценности, и им не зачем искать правду о тех годах. Сейчас общество потребления, а зачем ему знать, что когда то пол страны сажало, полстраны сидело. Да и самих кто сажал и тех кто сидел осталось очень очень мало.