Ольга Панагуца

Far Cry 3 вылетает после заставки.

Не пиратка. Пробовал на 3х разных машинах.

intel i7-2600K 3.40GHz
8.0 Gb ОЗУ
Видео GeForce GTX580 1.5гига драйвер 306,97
Все необходимое ПО установлено (фреймворки и т. д)

Что характерно. При первом запуске игра не вылетала после заставки какое-то время (побег из лагеря) , но после того как герой
взял первые предметы со стола (телефон, фотик, карту и тд. Игра показала черный экран.
После этого после заставки отигрывает 3-5 секунд и вылетает с неизвестной ошибкой.

Сергей Герасимов

попробуй переустанови игру, у меня такое было, сначала норм играл, потом вылетает тоже черный экран, и отчет, отправлять- не отправлять, переустановка мне помогла

Svetlana Lebedeva

игра лицензия?