Andrey

ВОПРОС НА ЗАСЫПКУ: Если 2012 год - это конец, тогда конец чему? 🙂

Светлана Лешина

Конец- это только чьё-то начало!

Артур Москва

Для меня конец студенческой жизни. Закончил универ наконецто))

Fb
Fbmvika

Слухам о конце)))))))))))))) достали уже провидцы)))))))))))))))

Михаил Сергеевич

Это конец правительству, потому что пора вставать против этого бес предела. Пора поставить во главу человека который на ноги с колен Россию поставит. Как сказала Великая Ванга, после конца света в России появится человек который возглавит страну и Россию ждет 1 000 тыс. лет счастья и процветания.

Анна Сергеева

конец 2012-у году, начало 2013-го года

Елена Данилова

У света есть начало "источник" и конец света"стена" и есть Бог "время". Время известно-2012 год. Осталось найти концы.

Ро
Роман

Это конец 2012 и начало 2013 года.

Hiori Mi

конец всему