Алексей Жохов

Помогите очень надо.. . на координатной прямой отметьте точку К симметричную точке А (-1) относительно точки С (2)

Помогите номера: 10,11,12,13

В 11 там через два деления 1

Cemil Saraydar

Так, чтобы всё подробно:
К (х) находится из условия, что координата центра С - среднее арифметическое А и К:
С=(А+К) /2
К=2С-А=2*2-(-1)=5
Ответ: К (5)

Наташа Шатилова

11. от А до С три единичных отрезка. точка А1 должна находиться на расстоянии три единицы за т. С. считайте. сколько это будет 2+3

12 и 13 выполняется простым построением в тетради координатной прямой или модели уличного термометра.

неловко как-то такие упр. помогать делать. извините.

Эльмира Никулина

ничего не понятноооооооооооооооооо