Dmitry Voodoo

Visual Basic 2008 Изменение названия Button1 на клик.

При нажатии на Button1 название кнопки этой должно изменится
Button1.Text = "Кнопка" - Не работает (

Как?

Private Sub Button1_Click(ByVal sender As System.Object, ByVal e As System.EventArgs)
Button1.Text = "Кнопка"
End Sub

'Button7
'
Me.Button7.BackgroundImage = CType(resources.GetObject("Button7.BackgroundImage"), System.Drawing.Image)
Me.Button7.FlatStyle = System.Windows.Forms.FlatStyle.Flat
Me.Button7.Font = New System.Drawing.Font("Microsoft Sans Serif", 8.25!, System.Drawing.FontStyle.Bold, System.Drawing.GraphicsUnit.Point, CType(204, Byte))
Me.Button7.Location = New System.Drawing.Point(1, 148)
Me.Button7.Name = "Button7"
Me.Button7.Size = New System.Drawing.Size(69, 23)
Me.Button7.TabIndex = 28
Me.Button7.Text = "Pause"
Me.Button7.UseVisualStyleBackColor = True
'

"Visual Basic 2008 Изменение названия Button7 на клик.

При нажатии на Button7 название кнопки этой должно изменится
Button7.Text = "Кнопка" - Не работает ("

Допустим было вот так

Всё что выше не читай, просто скажи как сделать чтобы на нажатие Button1 Менялся Text этой же кнопки?

Private Sub Button1_Click(ByVal sender As System.Object, ByVal e As System.EventArgs)
Button1.Text = "Кнопка"
End Sub
Что нужно добавить?

Аня Филимонова

Отсутствует указазание, что эта процедура вообще должна обрабатываться кнопкой.
Удали эту процедуру (или заремарь) .
Дважды кликни по кнопке, VB сформирует процедуру заново и уже правильно.
Неиспользуемые аргументы потом можешь удалить.

Василий Иванов

Обработчик хотя бы добавлен к клику?

А где ты код-то этот пишешь хотя бы?

Код дизайнера покажи, InitialzeComponent метод

И причём здесь Button7?

Где идёт назначение обработчика события? Откуда вообще взялся код обработчика?

Читай инфу, как пользоваться студией. Либо что такое события в .NET и как с ними работать.