Светлана Богачёва

Сколько законов РФ нарушил Путин выдав гражданину Депардье паспорт Рф?

Дима Кудравец

Ни одного. Это его право издавать Указы, в том числе о предоставлении гражданства России как гражданам без гражданства, так и гражданам других стран.

Виталий Петренко

Вам завидно что вам не дают?

Ирина

Ни одного! потому что это его законы!. Как Вы можете бога судить?

Мария Гордеева

Нисколько. У президента есть права, данные ему комституцией. Он имеет право принимать такие решения.
P.S.Надоели вы, тролли...

Нинок

Мои знакомые НЕ МОГУТ получить гражданство... Консул говорит, что для этого надо "ПОСТОЯННО ПРОЖИТЬ НА ТЕРРИТОРИИ РФ 5 ЛЕТ"....Вот так-то!

Алеся Юрданова

Для тех, кто в законе-Законы не писаны !

Екатерина Лубенникова

нисколько. прочитайте указ

Дмитрий Шатров

Собственно нисколько. Потому что дать гражданство - вполне в компетенции главы государства ( как бы к нему не относились) . А никакого преступления, которое могло бы помешать этому, Депардье вроде как не совершал...

Maftunjon Ilashov

Жёпардье недолго протянет, съедая две курицы сряду и запивая это дело собственным вином. Лопнет сосудик, а до парижской больнички долог путь, ну а наши гыпократы...