Света Тищенко

работа в остине. какая зарплата у продавца? хочу там поработать. сколько платят в час

Алла

В остине так же как и в остальных магазинах в ТЦ з/п не большие. Я работал 5/2 полный день в колинсе, на процентах максимум выходило в порядке 30-ти тысяч. И то ВСЕ там скочат впаривают кое как. Ну от города зависит, от точки
Перед праздниками есть спрос. Бывало и стояло все. 15 на руки и пока.

Max Koltunov

Не гонитесь за зарплатой большой. Как правило из "больших" зарплат работник платит за себя сам все налоги. Но это не ему не гарантирует стабильность. Лучше во всех отношениях будет, если при поступлении на работу с Вами оформять трудовой договор.