Ек
Екатерина

Возможно ли в России прожить холостяку на 2000р в месяц? (только еда)

Новиков Роман

Ног таскать не будешь !!!А ведь наверно еще и рабоать надо !!!

Алексей Клименков

нет-бабы не дадут

Светлана Николаева

Лучше купить на эти деньги мыло и веревку и повеситься.

Елена Санатуллина

выжить можно, а так .. напряжно.

Сюлейман

Женщина может, мужик наврятли. Нежные вы очень... И ленивые. Пироги же печь не будешь, кашу варить, суп.
Мужской вариант ролтон! на завтрак обед и ужин!

Александр

Очень сложно будет.

Елена Морозова

Очень скудно!

Николай Пилюгин

можно, но не долго

Multik Multik

Только при наличии подсобного хозяйства. А без него месяц- два, дольше не протянуть. Маловато 2 т. р. Если только вегетарианец.

Anna

можно) цеплять баб, заваливаться к ним и обжирать холодильник)

Дмитрий Лапин

Зарплата охранника в супер-маркете и то 10т. р, а грузчика - 15т. р. Дворника - 7-8. Пенсия по инвалидности - 5-10. У Вас что за проблемы?

Катя Стрелкова

Можно. Особенно если Вы - интеллектуал ( не хлебом единым) . Болен на аватарке порадовал меня, как многолетнюю поклонницу.

Павел Сатин

Это 65 рублей в день? В принципе можно. Но есть только овощи и хлеб.

Елена Петрова

а сейчас вы где живете холостяк? и вопрос прямо по существу)) ) намеки рассылаете?

Игорь Дмитриев

знаю людей, которые в лесу в палатке живут

**
*елена* *фисташка*

Молоко 20р, хлеб 20р, яйца40р, тушенка60р, картошка12р, курица120,рыба100р. На 350р мяса, на 150 все остальное. Живете неделю.

Елена Величко

Если без баб и водки - можно.

Алексей Батькович

сколько можно наесть на 20 тыщ в месяц?? ? лопните, мальчик!

Сергей Бритов

Можно, но только если вы мясо не едите) я сейчас ем курицу и рыбу, тк беременна, а до этого в Москве ела на 2500 в месяц ( с округлением) о только фрукты овощи и литр масла оливкового на месяц)

Маша

вы что смеетесь я таких волшебников не знаю, ну еще возможно если есть подсобное хоз. огород, свинюшки

Антон Щербаков

да можно если захотеть

Елена

Не, ну а почему нет то? Конечно можно. Кушать хлебушек с водичкой кипяченой, возможно и удастся дотянуть до следующего пополнения счета. Нельзя, короче. Невозможно.

Екатерина Становова

Если Вы сумеете. то научите меня !!!Я в первых рядах запишусь на курсы.
Расчет прост единый на транспорт 3тыс (до работы нужно как-то добираться)
Еда-4тыс
вот и расклад.
Для тогоч то бы прожить есть минимальный прожиточный минимум