Aisha Ahmed

что можно сказать о человеке который слушает шансон (бутырка лесоповал мафик)

ага родом из России 15 лет школьник

Ольга Широкова

Он еще выпивает, курит и может морду набить

Николай Воскобойников

Либо сам сидел, либо примитив

Андрей Литвинов

Печалька на ухо присела.

Анастасия Крутова

А вот я еще люблю: Шан-сон-ньет-ка-аааа ...)))))))

Оксана Меркулова

Родом из СССР, не молод, работает на "Газели".

Eкатерина Усанкова

Это ни о чём не говорит, нравится шансон и хорошим людям, без печальных этапов... кстати, тоже послушать не прочь, в некоторых действительно можно уловить смысл жизни нелёгкой, и не мешает наслаждаться другими жанрами музыки...)

Сергей Ямщиков

Если только шансон, то это диагноз, а если иногда, но с удовольствием, то дурной вкус.

Антон Зурин

что человек адекватный. я слушаю шансон и что? ктото слушает рэп, ктото рок, ктото шансон.