Джамшед Носиров

ищу человека, способного помочь в практике дзен- буддизма! Из Екатеринбурга!

Светлана Щевелёва

нахрена тебе дзен? 🙂

дзен это скучно. это занятия каждый день самой простой сидячей медитцией 10+ лет. и никаких гарантий. все поучения - непонятная чушь.

практика дзен годится для одного человека из 10000. подавляющему большинству людей она не нужна и не по силам. подумай как следует.

в екатеринбурге, насколько мне известно, нет общины. ближайшая в самаре, если она еще есть. потому самый простой вариант спрятать понты и начать практиковать в тибетской традиции. в екатеринбурге наверняка сможешь найти группу школы кагью или гелуг. познакомишься с практикой, покатаешься на ретриты. выяснишь, что многие школы друг с другом общаются и сходств у них больше, чем различий.

если обязательно хочется дзен, пиши мне, чего умею покажу. предупреждаю сразу: будет тяжело. еще человек я злобный, возиться разжевывать не буду. замечу, что халтуришь - будешь искать другого дурака. 🙂

удачи.
михаил

Камолжон

не там ищещь
ща те спамить будут хреновню про своих богов идиеты

на форумах поищи

Катюня Андержанова

Сходите в храм в Екатеринбурге: ул. Мурзинская, 23. Это вайшнавский храм. На мой взгляд, это лучше чем буддизм.

Алексей Свет-Ясный

Всем привет.
Занятия проходят в Екатеринбурге в Shinken dojo на Декабристов-Белинского.
тел для связи 89221026159