Саня Скворцов

сколько раз барселона проиграла реал мадриду???

Маргарита Бузыкина

с 2010 года 3 раза.
А так незнаю !!!
Раньше часто проигрывала

Stushka

вроде только 1 раз

Виктор Тришков

Проиграла88 а победила 87ещее одна победа и сровняется, а в неофициальных матчах то есть в товарняках 18 побед Барсы против 4 Реала!

Alexandra Kuznecova

Очень много. Лет 50 назад рвали эту барселону и в 5 и в 6 и 7 мячей.

Юля Хан

Раньше часто. А сейчас Реал вообще какой-то ни рыба ни мясо. Но я верю в него, верю в то, что скоро опять будут громкие европобеды, как было, например при Зидане.

Н:
Наташкин :)

86раз проигрывал

Александр Березин

88 проигрывала и 47 играла в ничью

Анастасия Авдеева

*уй его знает, но у реала на одну победу больше чем у барсы (в личных встречах)

Юлия Суранова

сколько раз барселона проиграла camp nou?