Ма
Марина.

Куда правление сует такие деньги?

Прочитал что например берлин (это же не земля огромная а город) имеет задолжность в размере 64,03 Mrd с годовой процентом в почти два млрд.
Интерестно следующее. . Как так можно влезть?
и Что это за политика такая?
ресурс : http://de.wikipedia.org/wiki/Berlin

Елена Кувшинова

Очень многие государства живут взаймы. К примеру США имеет долов около 15 триллионов долларов, при этом ФРС постоянно их печатает. Если даже половина долларов вернется в США и только Китай потребует срочно погасить их обязательства, экономика США этого просто не переживет.