Ан
Анна

как я понял, Сатана и Бог - это две разных силы, а всем к одному не попасть, как Вас будут распределять?

Николай

Это зависит от того, в кого ты веришь. Если ты с Богом, то тебе нужно покаяться во всех своих грехах, принять милость и прощение Божье, поверить в то, что Бог уже искупил грехи человеческие через Жертву Иисуса Христа и т. д.. . Либо ты не принимаешь ничего и остаешься в грехах и. . с дьяволом. . А значит и. . вечно будешь в аду!

Оксана Пишонина

Каждому воздаётся по делам его и по путям его.

Ек
Екатерина

Я славянских кровей. У меня свой спец. распределитель.

Лена-Алена Еленова

и без меня обойдутся