Ксения Прокофьева

Эти сапоги идут к одежде?

Дмитрий Евгеньевич

нет эти сапоги подходят для спортивной одежды !))

Максим Бухалов

не смотрятся

Настёнка Милая

кофта не в теме.... опять оттенок с цветом мешаем.... боты (а иначе это не назовешь) обувь объемная, поэтому уравновешиваем верхом - свитером, пуховичном, бузрукавкой ...оттенков нежных - розовых, мятных, нежно голубых, лиловых, белых

Ол
Олег

Во-первых, не нужно заправлять кофту в джинсы. Во-вторых, сапоги с этой кофточкой вполне неплохо смотрятся, но если вы можете заменить кофту на цвет более подходящий к цвету сапог, то скорее всего лучше поменять, а так вполне неплохо)

Олеся

Не очень если честно и не заправляйте кофту в джинсы, это ужасно смотрится.

Kv
Kvil

А че не к куртке подбираете по идее?

Св
Светлана

сочетание красного и розового невыигрышный вариант.

Екатерина

да, смотрятся к месту

Константин

да да именно так и носи

Анна

пойдёт

Елена Веретельникова

в верхней может пойдёт но выделяются иза меха с верху ни

Анюта Глушкова

Пойдут, но только не к этой одежде!

Латифов Исмоил

Носите, носите и ещё раз носите!! ! Смотриться замечатетльно)

Towards Todeath

Да. Бантик не идет)