Ольга Агеева

Девочки какой плотности дэн колготки вы носите весной под джинсами?

Мария Паршина

Я хоть и не девушка. отвечу -колготки под джинсы ношу только зимой плотность от 100 до 250 ден., весной и осенью предпочитаю надевать их с шортами плотность колготок от 60 до 100 ден 😉
Типа как у Givenchy )

Денис Евд

а тебе зачем?

Сергей Тихонов

Весной? Я только зимой и то редко.

Татьяна

40 ден)

Ми
Михаил

еще одна колготочная маньячка?

Шоxруx Шох

Не ношу колготки под брюками и джинсами

Алёша Мальчик

Все зависит от того какую весну Вы имеете ввиду... Если весну раннюю, то 40 ден, если где-то в конце весны (и даже летом), то только когда куда-то на выход, потому как прочитала, что без капронок в юбке или платье не естетично.))))))))))))))))