ОК
Ольга Калинина

Если тебе человек говорит когда он не прав, "Самый умный что ли, хватит умничаешь, придурок, эгоист,

я больше тебя прожил больше видел" Потом обиды какие то кроют. Ну а что если я в 18 понимаю, что телевизор это замбёжка, водка и спиртное - яд, половина еды - яд, Что миром правят тайные семьи а не президенты. При этом я это говорю когда меня спрашивают моё мнение или меня убеждают в обратном. "Выпить по праздником нормально" - нет не нормально это, алкоголь это вообще не нормально. Я некогда не считал себя умнее других, я всегда считал что люди равные, а те кто меня окружают владеют той информацией которой я не владею, и поэтому я притягиваюсь к тем людям только из-за того что хочу от них многому научиться.

Как быть когда тебе ставят такой Шах. Вот меня это просто сразу со всех мыслей сбивает когда мне это говорят.

ОМ
Ольга Маслова

Телевизор - это отдых. Водка и спиртное - это вещество, которым можно пользоваться и в благих целях (протирать им медицинские инструменты, например) . Организм человека всеяден, и у каждого разные организмы, и поэтому, что для одного человека яд, то для другого может быть безобидно. Так что ты не совсем прав 🙂

Де
Денис

Это хорошо, что ты имеешь свое мнение. Но не всегда твое мнение совпадает с мнением других. Поэтому старайся оговаривать проблему, не переходя на личности. Не говори, что все такие-сякие, ничего не понимают и т. д. -- не всем приятно это слушать. Учись вести диалог, а не монолог. А уж если решился что то доказывать, доказывай аргументированно, с неоспоримыми примерами, приведенными, либо из личной жизни, либо из жизни других людей. Спор надо уметь вовремя закончить, и не бояться чувствовать себя побежденным. Удачи тебе.

ЮА
Юлия Алекссева

Сохрани это своё послание, и прочитай через 5-10 лет... .
Ну и поймёшь,... что думать лучше больше, а говорить - меньше)

АП
Армен Погосян

А в чем вопрос то?

ПК
Полина Кольвахова(Гапон)

Не нужно людям вдалбливать свою мысль и навязывать ее. Пусть что хотят, то и думают, что хотят, то и едят и пьют. Всех не переучишь. Ты имеешь право высказаться, но примут твою информацию или нет - это уже тебя не должно волновать.
Вот этого ты еще в свои 18 не понял.

ДЕ
Денис Евд

Сколько людей-столько и мнений. Всегда говори это. Если человек считает, что алкоголь, сигареты и т. п. -это нормально, не значит, что это так и есть. Просто ты выражаешь своё мнение и придерживаешься ему.

Kuba Mamitov
Kuba Mamitov

на земле свыше 6 миллиардов людей и всем в принципе насрать, что творится у тебя в голове. Включай по чаше дурочку . И говори все, что душе угодно .

МК
Маргарита Кочерышкина

НЕ общайся с такими людьми

Похожие вопросы
Самые умные в мире - Россияне. А какой народ самый умный - среди Россиян?
Кто на этом сайте самый умный?
кто самый умный в мире??
Кто из философов самый умный ?
Кто тут вообще самый самый умный???
А вы все думаете что вы тут самые умные?
Когда я рассказываю интересные, с моей точки зрения, вещи она говорит не умничай, не притворяйся умным
Говорят, что женщины любят умных. Так что, теперь в постели лежи и умничай!?
задание для самых умных
Если постоянно говорить "Я умный, я умный, я умный... " я поумнею?