Сергей Сорокин

«гуманное» истребление человеческого вида гуманоидами (пояснения)

«гуманное» истребление человеческого вида гуманоидами – более глубокий уровень геноцида посредством проникновения в «род» тонкоматериальных сфер и полей? Или?

Тома Гроздова

Посредством проникновения в зомбосознание

Оля Суслова

Товарищ, не выкуривай всё своё , прикурится же, оставь и мне крапарь, поменяемся ...у меня оно тоже забористое 🙂 😉 😄

Валерия Кулыбышева

полная стерелизация и через лет 100 людей не будет вообще!

Татьяна Русанова

Слишком антинаучно, дешевле распылить в атмосфере вирус...

Дмитрий Сысоев

В войнах погибает лучший генофонд нации, посредством алкоголя, наркотиков, курения, болезней разных (типа СПИД) надеюсь, что худший. Слабые умрут, сильные останутся (мало) и начнется все сначала:)

Татьяна Медведева

Очередное извращение