Анжела Воданенко

Как из видео вырезать момент с такого-то по такое-то время? За хороший, полный, и как-для-деила рассказанный ответ даю 1

За хороший, полный, и как-для-дебила рассказанный ответ даю 10 баллов!

Гу
Гуис

Когда просят говорят пожалуйста.. .
А обещая столь великодушную награду нанимают на работу.. .
Не.. . я сегодня выходной...

Павел Казанков

В виндовсах есть стандартная программа виндовс муви мейкер, туда видюху вставляешь и режешь разберешься кароч. а теперь ответь мне
у меня рука в говне!
что мне делать как мне быть?
как мне письку не скрутить?

Рита Торосян

Почти в любом видеоредакторе можно включить отображение таймкода на зкране просмотра