Антоша Новгородцев

Если бы у вас была власть и сила чтобы вы сделали?

Анна Еваленко

Разводил бы солнечных зайчиков и кормил этим продуктом всех скучных людей.
Чтобы почаще улыбались.

Pavel Simindeyev

земля крестьянам фабрики рабочим

Света Верясова

Религии - ф топку!!!

Аза Моргошия

Власть она разная бывает! ЁДобавьте безграничная и фантазиям моим не будет предела!)))))) Сила ум есть!)))))

Любаня Смульская

Человек может сделать только гадость, а потому Бог никому и не дает власти, которую мог бы дать.

Максим Листов

Программировала людей на любовь
к друг другу- с самого рождения.
Другой строй. Другие ценности в обществе.

Надежда Макутина

В первую очередь - религия: разогнать всех этих бездельников и неплательщиков налогов.
Во вторых - СМИ: жесткий контроль поступающей в массы информации. Нет - тупым зомбо-передачам. Да - научно-популярным. Не дадим людям деградировать и превращаться в тупое орудие труда в руках власти.
В третьих - развитие медицины и космических технологий и т. д.

Это для начала))

Юл
Юлия

отдал бы её богу!

Дмитриев Михаил

употребил бы ее там где надо ..)))

Наталья Чернышева

Я послал бы Сына своего единородного во искупления грехов человеческих.

Natali Bobrova

Я бы больше вкладывал ресурсов в развитие космической отрасли, и выделял бы огромные гранты на развитие адаптивных систем управления

Стас Руднев

построил бы для себя персональный идеальный мир и жил бы в нем, вдали от всего и всех.. .

чет в голову пришло - может бог как раз этим и занимается... заебали мы его.. своим нытьем и нюнями... вот он и свалил от нас подальше...

Ольга Пасечная

выкинул бы жидовскую мразь из кремля

Миш Миш

в какой степени? вообще, задала бы вопрос одному человеку